Translate

вторник, 17 июля 2012 г.

Новое задание.


На сайтеhttp://prostosdelay.blogspot.com/2012/07/38_06.html очередное задание по скетчу. Пробую свои силы с удовольствием! 



3 комментария:

  1. Наташа мне нравится открытка...уже и подарочки вижу в работе...класс!!!Только ссылочка на твое задание указана не верно,она ведет полностью на весь блог,а нужно только на пост с открыткой,нажми на сообщение "Новое задание" и скопируй ссылочку...вот такая она будет... http://eveningmeeings.blogspot.com/2012/07/blog-post_8528.html дальше все как ты указывала ник NATA и уже измененная ссылка...

    ОтветитьУдалить
  2. А-а-а!!! Мне никогда это не освоить...Кажется переделала. Оксана,смотри дальше следующий мой порыв. Надеюсь теперь все сделаю верно. Спасибо за помощь!

    ОтветитьУдалить
  3. Вторая ссылка тоже, к сожалению, не верна (в ней лишние символы), Львина в своем комментарии выше указала верную ссылку, ее нужно было просто скопировать и проверить потом в списке участников, нажав на нее. Работа очень красивая! Спасибо за то, что вы с нами! На будущее - если возникнут сложности в размещении ссылки - можно написать об этом в комментарии к посту с заданием, и мы сами ее добавим в список участников!

    ОтветитьУдалить